Kontaktieren Sie uns!

Kontaktieren Sie uns!

Kontaktformular

Melden Sie sich, wir freuen uns mehr über Ihr Vorhaben zu erfahren!


Ansprechpartner

Andreas Link
Geschäftsführer

Tel. 06221- 1336 -26
e.Mail: andreas.link@link-fahrzeugbau.de

Sonja Link
Buchhaltung

Tel. 06221- 1336 -0
e.Mail: sonja.link@link-fahrzeugbau.de

Katharina Kronenberger
Assistentin der Geschäftsführung, Personal & Buchhaltung

Tel. 06221- 1336 -20
e.Mail: katharina.kronenberger@link-fahrzeugbau.de

Bernd Naumann
Kaufmännische Abwicklung

Tel. 06221- 1336 -24
e.Mail: bernd.naumann@link-fahrzeugbau.de

Matthias Layer
Personal & Buchhaltung

Tel. 06221- 1336 -23
e.Mail: matthias.layer@link-fahrzeugbau.de

Annette Maurer
Buchhaltung

Tel. 06221- 1336 -0
e.Mail: annette.maurer@link-fahrzeugbau.de

Klaus Filsinger
Vertriebsleiter

Tel. 06221- 1336 -27
e.Mail: klaus.filsinger@link-fahrzeugbau.de

Sven Strifler
Vertrieb & Projektleitung

Tel. 06221- 1336 -59
e.Mail: sven.strifler@link-fahrzeugbau.de

Andreas Pösl
Fertigungsleiter

Tel. 06221- 1336 -21
e.Mail: andreas.poesl@link-fahrzeugbau.de

Harry Rensch
Konstruktion & Arbeitsvorbereitung

Tel. 06221- 1336 -22
e.Mail: harry.rensch@link-fahrzeugbau.de